ハワイ フィッシングのオプショナルツアー料金紹介

 

フィッシング料金表

フィッシングツアー 料 金 (税込み)
7:30~11:30(半日4時間) 12:30~16:30(半日4時間) 7:30~15:30(1日8時間)
Good
Go
Kona
Concept
Good
Go
Kona
Concept
Good
Go
Kona
Concept
トローリング (定員6人) 550ドル 600ドル 550ドル 600ドル 850ドル 900ドル
トローリング & ジギング
(定員6人)
550ドル 600ドル 550ドル 600ドル 850ドル 900ドル
ボトムフィッシング & ジギング
(定員4人、シーズンあり)
550ドル 600ドル 550ドル 600ドル 850ドル 900ドル

>>ボートの種類について